Цзыюй (TWICE) получает поздравления с днем рождения от одногруппниц и подруг

1
1784
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Цзыюй (TWICE) получает поздравления с днем рождения от одногруппниц и подруг

Участницы TWICE, а также Элки из CLC поздравили прекрасную Цзыюй с днем рождения!

Смотрите также: В интервью для Teen Vogue TWICE обсудили свой зрелый образ, суровые времена стажерства и психическое здоровье

14 июня, в день 21-летия Цзыюй (по международной системе счета), Элки из CLC опубликовала несколько фотографий в Инста (запрещена в РФ), чтобы поздравить подругу с днем рождения.

Элки написала: «Сегодня день рождения у замечательной девушки, которая является моей близкой подругой, лучшей подругой, красивой подругой и компанией для обеда! Такое же письмо я писала в прошлом году, и вот уже год пролетел… За этот год мы много дней провели вместе, но не важно, как часто мы встречаемся, этого всегда недостаточно. Раз уж мы пообещали наблюдать за взрослением друг друга, давай создадим еще больше воспоминаний! Я пыталась найти фото, но нашла только фотографии еды… С этого момента давай фотографировать не только себя, но и еду! С днем рождения!»

#p/CBZbo0Xntn6/?utm_source=ig_embed

Участницы TWICE также опубликовали в Инста (запрещена в РФ) группы милые фотографии и видео с Цзыюй, чтобы отметить день рождения своей младшей участницы.

#p/CBZUGW6jnqp/?utm_source=ig_embed

#p/CBZmq0kDFAv/?utm_source=ig_embed

#p/CBZu9l0jbAO/?utm_source=ig_embed

#p/CBZvja7D9xE/?utm_source=ig_embed

#p/CBaIgh4jWtb/?utm_source=ig_embed

#p/CBaIp_yj4WT/?utm_source=ig_embed

#p/CBaI0p5lr4T/?utm_source=ig_embed

С днем рождения, Цзыюй!

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News