Нетизены ошеломлены предполагаемым доходом BTS от концерта “Bang Bang Con”

108
14344
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены ошеломлены предполагаемым доходом BTS от концерта "Bang Bang Con"

Корейские пользователи сети обсуждают общую сумму предполагаемого дохода BTS от онлайн-концерта “Bang Bang Con”.

Смотрите также: Омджи (GFriend) представила кавер на песню Корин Бэйли Рэй

14 июня BTS провели 90-минутный концерт, который собрал более 750 тысяч зрителей. Учитывая стоимость одного билета (30,000 вон), нетизены подсчитали общую сумму доходов: только с 750 тысяч зрителей было собрано 22,5 млрд. вон (~18,8 млн. долларов).

Хоть пользователи сети и были поражены суммой, поклонники, которые настроились на событие, признали, что концерт того стоил, поскольку парни продлили свой 90-минутный на дополнительные пять минут.

В своих комментариях фанаты по этому поводу пишут: “Я смотрела лайв и осталась довольна. Они спели “Respect” и “Friends” живьем, а также представили ремикс “Go Go” и “Boy With Luv”, “Я заплатила из собственного кармана, но ни одного цента не было потрачено впустую. После “Dope” я поняла, что не пожалею об этом. Они провели концерт спустя какое-то время, показав новые номера, так что я довольна” , “Выступления на высшем уровне и прекрасный сет-лист”, “Не думала, что это будет так дорого”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News