Йесон из Super Junior признался, что практически отказался от ужинов

8
3852
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Йесон из Super Junior признался, что практически отказался от ужинов

Йесон из Super Junior шокировал зрителей Amazing Saturday, рассказав о своей диете.

Смотрите также: Леди Гага и BLACKPINK проводят вторую неделю топ-40 чарта синглов Великобритании

13 июня в эфире шоу Amazing Saturday участники Super Junior-K.R.Y появились в качестве гостей в рамках своего промоушена с альбомом “When We Were Us”. Во время разговора со звездами, ведущий Бум поинтересовался: “Я слышал, что Йсеон беспокоился о том, что будет в меню во время съемок”.

Йесон на это ответил: “Во время промоушена я обычно на диете”. После комментария Кюхёна о том, что парень ужинает менее пяти раз в год, Йесон продолжил: “Зато я хорошо чувствую себя во время съемок. О сегодняшнем дне я буду думать как о выходном”.

После трансляции нетизены оставили комментарии по этому поводу, которые включают в себя: “Думаю, все, кому за 30, поймут то. Когда вам исполняется 30, вы начинаете набирать вес, хотя едите столько же, сколько в свои 20”, “Вау, меня качает, если я пропущу хотя бы один прием пищи”, “Эм, думаю, во время диеты он сидит больнице”, “Его нос и подбородок… Так очевидно”, и многое другое.

Йесон из Super Junior признался, что практически отказался от ужинов

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News