Джин Гу, Шивон (Super Junior) и другие отправятся на яхте в Тихий океан

14
1635
ИСТОЧНИКsoompi

Джин Гу, Шивон (Super Junior) и другие отправятся на яхте в Тихий океан

Джин Гу, Чхве Шивон из Super Junior, Чан Ки Ха и Сон Хо Джун стали участниками нового развлекательного шоу телеканала MBC Every1 Yacht Expedition («Экспедиция на яхтах»).

Смотрите также: Ли Хонки оставил веселый комментарий в ответ на вопрос фаната о D.O

Шоу представляет собой «документальную развлекательную программу», в которой участвуют четыре человека. Они испытают себя, плавая в течение 21 дня на яхте по Тихому океану.

В актерский состав шоу вошли актер Джин Гу, актер и певец Чхве Шивон, певец Чан Ки Ха и писатель Сон Хо Джун, которые не принимают регулярного участия в развлекательных шоу, что делает их появление на Yacht Expedition более интригующим.

Каждый из участников принесет свой набор навыков в уникальный формат программы. Джин Гу, который прославился своей ролью в дораме «Потомки солнца», ранее служил во флоте. Производственный персонал сообщил, что Чхве Шивон потратил много времени и сил на подготовку к шоу, а также на знакомство с другими участниками. Чан Ки Ха имеет страсть к исследованию природы. Он посетил такие места, как пустыня Джошуа-Три и Альпы. Сон Хо Джун был первым человеком в мире, который запустил на орбиту частный спутник, созданный им самим.

Премьера шоу Yacht Expedition запланирована на начало августа.

Джин Гу, Шивон (Super Junior) и другие отправятся на яхте в Тихий океан

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News