CHIHIRO выпустила видео-клип на песню “Bye-Bad-Bye”

0
43

CHIHIRO выпустила видео-клип на песню “Bye-Bad-Bye”

R&B вокалистка CHIHIRO выпустила свой новый сингл двойного формата “Bye-Bad-Bye/Last Note” 10 ноября, а также представила свой новый видео-клип на заглавный трек “Bye-Bad-Bye”.

Обе заглавные песни CHIHIRO повествуют о побеге певицы и освобождении от ужастной любви, а также ее возрождении в качестве новой, более сильной женщины.  Музыкальное видео действительно отражает тематику ее лирики; осколки битого стекла служат в качестве алегории для разбитой вдребезги любви. CHIHIRO своим потрясающе мощным и сильным голосом описала отношения пары, делая акцент на чувства девушки, которая наконец решается уйти от своего парня, тем самым вырвавшись из капкана прохих эмоций и начав новую жизнь.

“Bye-Bad-Bye/Last Note” трэк-лист:

01. Bye-Bad-Bye

02.  Last Note

03. Bye-Bad-Bye Instrumental

04. Last Note Instrumental

kodra @ YesАsia.ru

©tokyohive.com / CHIHIRO Official

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News