Ли Джун Ки поделился мыслями с читателями “GQ” о его предстоящей роли в дораме “Цветок зла”

4
14906
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Джун Ки поделился мыслями с читателями "GQ" о его предстоящей роли в дораме "Цветок зла"

Актер Ли Джун Ки покорил читателей своей бесподобной, шикарной аурой в непринужденной фотосессии для «GQ».

Для этой фотосессии Ли Джун Ки выбрал простое и естественное настроение в целом. В своем сопроводительном интервью актер рассказал, почему он выбрал дораму “Цветок зла”, как его следующий проект. Он сказал: «В процессе построения моей карьеры этот образ казался мне неизбежным, и мне нужно было бы примерить его в какой-то момент моей жизни».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Опубликовано первое закадровое видео со съёмок новой дорамы «Цветок зла»

Ли Джун Ки также рассказал о сложности своего персонажа Пэк Хи Сон, серийного убийцы-психопата, который лжет обо всей своей жизни своей жене и ребенку – единственных людях, о которых он может заботиться. Его партнершей станет актриса Мун Чэ Вон, которая сыграет его экранную жену. Что касается их химии, актер сказал: «Мун Чэ Вон очень серьезная и спокойная, полная противоположность мне. Разница на самом деле очень помогает в формировании моего характера». 

Премьера дорамы “Цветок зла” ожидается 22 июля.

Ли Джун Ки поделился мыслями с читателями "GQ" о его предстоящей роли в дораме "Цветок зла"Ли Джун Ки поделился мыслями с читателями "GQ" о его предстоящей роли в дораме "Цветок зла"Ли Джун Ки поделился мыслями с читателями "GQ" о его предстоящей роли в дораме "Цветок зла"Ли Джун Ки поделился мыслями с читателями "GQ" о его предстоящей роли в дораме "Цветок зла"

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News