Нам Дохён рассказал о своей реакции на новость о расформировании X1

1
1419
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нам Дохён рассказал о своей реакции на новость о расформировании X1

Бывший участник X1 признался, что новость о расформировании проектной группы довела его до слез.

Смотрите также: Победа IZONE на шоу Music Bank + выступления участников от 26 июня

На одном из популярных форумов поклонники группы и Нам Дохёна в частности обсудили ответ парня на один из вопросов во время недавнего интервью.

Когда у него поинтересовались, плакал ли он когда-нибудь, Дохён сказал: “Я никогда не плакал, даже когда был невероятно уставшим. Но когда X1 расформировали, было тяжело. Это был первый раз, когда я заплакал”.

Нам Дохён рассказал о своей реакции на новость о расформировании X1

В своих комментариях нетизены выразили свое сочувствие, поскольку Дохёну было всего 15 лет (16 по корейским меркам), когда вспыхнул скандал с мошенничеством на шоу Mnet: “Я не думаю, что кто-то из участников виноват”, “Макне… Надеюсь, ты добьешься успеха”, “В чем виноваты дети? Разбирайтесь с главами компаний. Эти дети просто работали ради своей мечты, но получили столько хейта”, “Кто-то продвигается, а кого-то распускают”, “Из-за жадности взрослых страдают дети”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News