Бан Ши Хёк рассказал о своих впечатлениях о Рейне в прошлом

6
3224
ИСТОЧНИКkoreaboo

Бан Ши Хёк рассказал о своих впечатлениях о Рейне в прошлом

В первом эпизоде шоу I-LAND (Mnet) Бан Ши Хёк и Рейн вспомнили о том, как проходил прослушивание последний. По словам Рейна, он впервые прошел прослушивание перед Бан Ши Хёком, когда учился в старшей школе.

Смотрите также: Клип BLACKPINK «How You Like That» установил новые рекорды на YouTube

Продюсеры I-LAND встретились в «производственной комнате», где Рейн радостно поприветствовал Бан Ши Хёка. Он поделился: «Когда я был в 11-м классе, я проходил прослушивание перед вами. Вы знаете, мне было действительно страшно, потому что тогда меня часто ругали».

Бан Ши Хёк ответил: «С моей точки зрения, после промоушена с «How to Avoid the Sun» ты уже стал большой мировой звездой и человеком, которого я действительно уважал. Я не знаю, помнишь ли ты, но однажды ты сказал: “Думаю, я лучше пою после бега. Я собираюсь немного побегать”. Ты вернулся весь в поту и начал петь. Тогда я подумал, что ты станешь примером для подражания».

Что касается того, что Рейна часто ругали, Бан Ши Хёк сказал, что не помнит об этом.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News