Сон Джун Ки и Чон Ё Бин получили предложения сыграть главные роли в новой дораме tvN

3
19218
ИСТОЧНИКsoompi

Сон Джун Ки и Чон Ё Бин получили предложения сыграть главные роли в новой дораме tvN

2 июля представитель отрасли сообщил, что Сон Джун Ки будет играть главную роль в новой дораме «Винченцо» (“Vincenzo”). В прошлом месяце стало известно, что Чон Ён Бин ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную женскую роль в этой дораме.

Смотрите также: Тэкён (2PM) лично прокомментировал новости о своих отношениях

В ответ на это сообщение агентство Сон Джун Ки HiSTORY D&C прокомментировало: «Сон Джун Ки рассматривает предложение сняться в новой дораме «Винченцо».

Сон Джун Ки предложена роль итальянского адвоката и советника мафии Винченцо Кассано. Его корейское имя – Пак Джу Хён, в детстве он был усыновлен итальянской семьей. Дорама рассказывает историю его возвращения в Южную Корею и встречи с женщиной-адвокатом Хон Ча Ён, роль которой предложена Чон Ё Бин.

Сценаристом «Винченцо» выступит Пак Джэ Бом («Шеф Ким», «Вспыльчивый священник»), а режиссером – Ким Хи Вон («Коронованный шут»). Премьера дорамы запланирована на декабрь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News