Наён из TWICE раскрыла 15 секретов своей личности

0
5798
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Наён из TWICE раскрыла 15 секретов своей личности

Наён из TWICE прошла личностный тест MBTI. Девушка уже проходила этот тест и думала, что на этот раз результат будет отличаться, но он оказался в точности таким же: ее тип личности ISTP-A, так же известный как «Виртуоз».

Смотрите также: Участницы TWICE обсудили будущее группы в специальном эпизоде своего реалити-шоу

Но еще интереснее то, что в ходе прохождения теста Наён раскрыла несколько секретов своей личности, о которых могли не знать даже самые преданные фанаты. 

1. Она предпочитает разделять публичную и личную жизнь. 

Как и большинство айдолов, Наён ценит приватность. Когда дело касается работы и личной жизни, Наён уверенно заявила, что предпочитает разделять их. Такое поведение типично для людей с ее типом личности. 

2. Она никогда не пишет первой. 

Человеку, который хочет поговорить с Наён, нужно начинать разговор. Она никогда не отправляет сообщение первой, даже если дело касается поздравлений с днем рождения или Рождеством. 

3. В последнее время она не читает электронные письма. 

Наён рассказала, что раньше она терпеть не могла уведомления о непрочитанных письмах. Однако теперь она вообще их не читает, и в ее электронном ящике много писем, непрочитанных месяцами. 

4. Она предпочитает спонтанность. 

Наён не из тех, кто выбирает туры или составляет планы путешествий. Она предпочитает спонтанные поездки, и иногда принимает решение о путешествии за день до отъезда. 

5. Чувства людей не отвлекают ее от правды. 

В споре или дискуссии для Наён важнее правда, чем эмоциональные реакции ее оппонента. 

6. Она предпочитает давать советы, а не просто поддерживать.

На вопрос, поддержала бы она эмоционально своего грустящего друга или же предложила решение его проблемы, Наён ответила, что она склонна утешать друзей советами. Обычно она предлагает: «Может, тебе полегчает, если ты сделаешь так?»

7. Она здраво оценивает свои возможности.

Наён рассказала, что, составляя для себя расписание, она не переоценивает свои возможности. Это помогает ее лучше придерживаться расписания и чувствовать себя более удовлетворенной. 

8. Ей нравится исследовать различные интерпретации искусства. 

В частности, Наён объяснила, что любит искать интерпретации фильмов после просмотра. Она интересуется скрытыми смыслами и отсылками, находя веселым их изучение. 

9. Она не справляется с ручным трудом. 

Если вам нужно собрать мебель из IKEA, даже не просите Наён. Хотя среди людей ее типа много механиков и инженеров, Наён призналась, что совсем не умеет пользовать инструментами и собирать вещи. На самом деле, работа руками не приносит ей удовольствия. 

10. Она непредсказуема. 

Людям, которые общаются с «Виртуозами», часто бывает сложно понять их, и Наён согласилась, что это определенно ее история. Даже близкие друзья не могут предугадать ее действия.

11. Она одновременно тихая и общительная. 

Наён объяснила, что бывает общительной, когда ей весело, но также может быть тихой и замкнутой. 

12. Она придерживается широких взглядов. 

На вопрос, упряма ли она, Наён ответила отрицательно, отметив, что считает себя непредвзятой.

13. Она честно выражает свои чувства. 

Люди с таким типом личности обычно замкнуты и скрытны, однако Наён сказала, что честно говорит о своих эмоциях. 

14. Она способна разрядить атмосферу. 

Наён уверена, что хорошо справляется с неловкими ситуациями, а также считает себя остроумным человеком.

15. Для нее результат важнее вложенных усилий. 

Наён считает, что в любой работе важнее всего не путь, а конечный результат. Учась в средней школе, она писала книжные отчеты, не читая книги целиком, и все равно получала отличные отметки!

Посмотрите видео о том, как Наён проходила личностный тест:

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News