Мина опубликовала фото шрамов от порезов в ответ на Instagram-историю Пак Джимин

25
25905
ИСТОЧНИКallkpop

Мина опубликовала фото шрамов от порезов в ответ на Instagram-историю Пак Джимин

Бывшая участница AOAМина, опубликовала фотографию порезов на руке как доказательство после отрицания Джимин предполагаемого издевательства.

Смотрите также: Джимин из AOA опубликовала, но тут же удалила загадочную историю в Инста (запрещена в РФ)

Как сообщалось ранее, Мина опубликовала пост в Инста (запрещена в РФ), где утверждалось, что за время ее работы в качестве участницы AOA над ней издевались, а Джимин опубликовала и удалила короткое сообщение с надписью «Вымысел», которое, по-видимому, отрицало претензии Мины.

Мина сделала еще один пост, непосредственно отвечая на публикацию Джимин. Поклонники встревожены, поскольку девушка также опубликовала фотографию шрамов на левом запястье.

Вымысел? Сказать, что это вымысел, слишком жутко. Онни, я прошла 3-4 процедуры лечения шрамов, и они стали светлее. Но, онни, воспоминания не уходят. Я каждый день схожу с ума. Джимин-онни, закон? Что, суд? Я не могу этого сделать, потому что у меня нет денег. Компенсация морального вреда? Мне это не нужно, и я не собираюсь этого делать. Я просто чувствую, что несправедливо то, как я из-за тебя страдала, онни. Мне больно, и я переживаю тяжелые времена. Я хочу, чтобы ты предстала передо мной, признала свой проступок и искренне извинились. Думаю, этого будет достаточно. Онни, ты издевалась надо мной, и хорошо живешь дальше. Для меня каждый день открывать глаза – это пытка, но я должна кормить семью. Пожалуйста, подтверди это и извинитесь передо мной. Я тоже хочу избавиться от этой боли в сердце, хорошо?

#p/CCK67DOnJ26/?utm_source=ig_embed

 

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News