Нетизены поражены живым вокалом BLACKPINK

24
9937
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены поражены живым вокалом BLACKPINK

После выступления на бис в рамках шоу Inkigayo, где BLACKPINK взяли первое место, участницы группы, а точнее их вокал, стал обсуждаемой темой в сети.

Смотрите также: Нетизены обратили свое внимание на недооцененного айдола

5 июля BLACKPINK получили трофей с музыкального шоу в рамках промоушена с предрелизным синглом “How You Like That”. Во время энкор-выступления девушки исполнили песню для фанатов и зрителей живьем, удивив многих качественным вокалом.

На одном из форумов пользователь репостнул небольшое видео с исполнением песни без фонограммы.

Он же поделился несколькими фанками, на которых BLACKPINK также поют живьем.

В своих комментариях нетизены по этому поводу пишут: “Так здорово… Мне нравится голос Дженни”, “Можно понять, насколько они хороши, посмотрев энкор целиком”, “BLACKPINK всегда на уровне, что касается живых выступлений”, “Даже услышать можно, насколько легко им это дается”, “Даже без особых усилий как на главной сцене, девчонки действительно хороши”, “Потрясающий вокал”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News