Юкён пояснила свой загадочный пост, опубликованный в разгар скандала с участием Мины и Джимин

9
10365
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юкён пояснила свой загадочный пост, опубликованный в разгар скандала с участием Мины и Джимин

Бывшая участница AOA, Юкён, решила прояснить ситуацию с пятничным постом, который был опубликован как раз в то время, когда Мина и Джимин “выясняли отношения” в сети.

Смотрите также: Чансон встретился с Jun.K во время своей увольнительной

3 июля Мина опубликовала несколько постов, рассказав о травле со стороны Джимин во времена продвижения AOA. Позже девушка заявила, что получила от коллеги по группе извинения, после чего FNC Entertainemnt объявили об уходе Джимин из индустрии развлечений.

После первых постов Мины Юкён опубликовала загадочный пост, который вызвал среди фанатов и нетизенов больше вопросов, нежели ответов, поэтому девушка решила прояснить недоразумение, которое могло возникнуть, опубликовав новый пост:

“Привет, это Юкён.

Думаю, неоднозначный пост, который я загрузила, вызвал путаницу, поэтому я пишу снова.

Я приношу свои извинения за двусмысленный пост. Воспоминания о том, что я хотела похоронить в своей памяти и что постепенно забывала, внезапно вернулись и это разозлило меня.

Поэтому, как мне кажется, во мне проснулось детское чувство робко высказаться о наболевшем.

Кажется, в прошлом мне было настолько тяжело самой по себе, что я даже не обращала внимание на окружение. Я просто смотрела на страдающую себя. Я даже не догадывалась, что кто-то был в такой же ситуации. Поэтому я хочу принести свои искренние извинения. И я хочу поделиться своей поддержкой и сказать, что ты отлично справилась с этим.

Теперь я в порядке. У меня есть люди, которые поддерживают меня. До какого-то момента я думала, что у меня нет никакой поддержки, кроме моих барабанов в студии.

Но это не так. Я пришла к выводу, что есть люди, которые любят меня. Это все, что мне нужно. Этого достаточно.

Я хотела бы еще раз извиниться перед всеми, кто пострадал из-за моей импульсивности и поста. Я хочу сказать вам, что все мы хорошо поработали, пережив тяжелые времена, поэтому давайте наберемся смелости и сил.

Я прошу вас, пожалуйста, воздержитесь от обидных высказываний, которые делают несчастной не только меня, но и других. Я благодарна всем, что дарит мне свою поддержку.

2020.07.06
Юкён”.

#p/CCTKfibgXiq/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News