Юкён высказалась о ситуации между Миной и Джимин

11
17061
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юкён высказалась о ситуации между Миной и Джимин

Юкён, бывшая участница группы AOA, опубликовала неоднозначное сообщение, касающееся ситуации между Миной и Джимин.

Смотрите также: Бывшая участница PRISTIN подписала контракт с новым агентством

3 июля Мина в своем Инста (запрещена в РФ) опубликовала пост, в котором рассказала об издевательствах со стороны “онни” во времена, когда она была участницей AOA, и возникли подозрения, что речь идет о Джимин. Вскоре Джимин опубликовала и удалила короткое сообщение, которое, по-видимому, отрицало обвинения Мины.

Юкён, которая раньше также была частью AOA, опубликовала сообщение, связанное со спором: “Если честно, в то время все в моих глазах выглядели одинаково. Думаю, как и говорилось в тексте той песни, всем нужно пройти снова через это”. Девушка поделилась строчкой из песни “Leave it All Behind” Sleeping with Sirens: “Я не могу забыть глаза прохожих. Я хочу избавиться от боли, которую чувствую. Но я не уйду из-за людей, которых люблю. Так что я буду говорить, что я в порядке, до тех пор, пока не увижу свет”.

#p/CCKxjUbgqiU/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News