Тэмин из SHINee отложит сольное возвращение из-за травмы запястья

9
2381
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэмин из SHINee отложит сольное возвращение из-за травмы запястья

Сольное возвращение участника SHINee Тэмина будет отложено из-за травмы.

8 июля Joy News 24 сообщили, что Тэмин повредил правое запястье, репетируя хореографию для своего нового сольного трека. В отчете говорилось, что, хотя травма не была серьезной, ему потребуется время, чтобы восстановиться, и он откладывает на время свое сольное возвращение.

Вскоре после этого SM Entertainment подтвердило: «Тэмин повредил область возле правого запястья, когда упал, занимаясь хореографией. Он регулярно посещает больницу для лечения, и мы планируем скорректировать и объявить его график возвращения в соответствии с ходом его выздоровления».

О сольном возвращение Тэмина было объявлено в прошлом месяце и это будет его первое возвращение через год и пять месяцев после «WANT», выпущенного в феврале 2019 года.

Желаем Тэмину скорейшего выздоровления!

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News