AB6IX выбрали наиболее и наименее активных участников их группового чата, самого трусливого и самого трогательного

0
1113
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

AB6IX выбрали наиболее и наименее активных участников их группового чата, самого трусливого и самого трогательного

После их возвращения с «The Answer» AB6IX появились в качестве гостей на «Lee Joon’s Young Street».

9 июля в эфире радио-шоу SBS Power FM AB6IX присоединился к ведущему Ли Джуну, чтобы поговорить о своем последнем альбоме, личностях и многом другом.

Ранее сообщалось, что ZICO помогал в создании их нового заглавного трека «The Answer», и участники группы рассказал, что он близок с генеральным директором их агентства Rhymer. Они сказали: «ZICO лично написал песню для нас, и он был настолько детальным, что мы считаем, что песня была доведена до совершенства».

В соответствии с названием своей песни, парни выбирали участников, которые чаще или реже “отвечают” и “не отвечают” в их групповом чате. В качестве менее активного участника Пак Уджин ответил: “Я думаю, что это Ун. Я не видел, чтобы он часто отвечал”. Чон Ун объяснил: “Я не особо участвую в групповых чатах или обмене текстовыми сообщениями. Хотя иногда я звоню”.

Участники единодушно выбрали  Пак Уджина в качестве самого болтливого участника, комментируя: «Уджин использует много милых смайликов и отправляет забавные картинки».

Позже группа выбрала Чон Уна в качестве самого главного трусишки, заявив, что не может смотреть фильмы ужасов и у него была самая бурная реакция на их шутки. Чон Ун взял себя в руки, сказав: “У меня много страхов. Я боюсь призраков и людей”.

Когда его спросили, боится ли он больше призраков или людей, он выбрал призраков, шутливо объяснив: «С людьми можно хотя бы подраться».

AB6IX также рассказал об их жизни в общежитии и о том, кто изменился больше всего за время их совместного проживания. Пак Уджин получил два голоса за то, что он изменился больше всего, и участники поделились: «В отличие от первого впечатления, он стал намного милее» и «В отличие от своего непринужденного образа, он очень хорош в уборке».

Позже Ли Дэхви получил два голоса в качестве участника, которым они были наиболее растроганы. Чон Ун поблагодарил Ли Дэхви за то, что он наполнил их общежитие большим количеством еды, и Ли Дэхви ответил: «За это вы должны быть благодарны моей маме».

Пак Уджин весело объяснил, что Ли Дэхви растрогал его «потому что он милый». Что касается Пак Уджина,Kим Донхён добавил: «Когда я заболел, как только наша практика закончилась, он дал мне лекарства».

В конце трансляции Пак Уджин прокомментировал: «У меня было такое веселое время, и в будущем мы будем продолжать показывать вам наши лучшие качества. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого».

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News