Зико раскрыл свою необычную привычку

2
4127
ИСТОЧНИКsoompi

Зико раскрыл свою необычную привычку

Зико стал гостем недавнего эпизода шоу Ask Us Anything, где раскрыл нетрадиционный способ напоминания себе, какие вещи взять при выходе из дома.

Смотрите также: Кан Дон Вон: «Я просто хочу играть, пока не умру»

Во время одного из сегментов шоу Зико попросил участников угадать его уникальный метод. Он спросил: «Что я делаю, чтобы не забыть те вещи, которые мне обязательно нужно взять с собой при выходе из дома?» После ряда неверных догадок Зико намекнул, что это в некотором роде опасный метод.

Зико раскрыл свою необычную привычку

В конце концов, Хичолю удалось угадать правильный ответ: Зико оставляет вещи, которые ему нужно взять с собой, за дверью. Другие актеры выразили свой шок от этого необычного способа. Мин Кён Хун воскликнул: «Но кто-то может забрать их!» Ли Сан Мин заметил: «Я бы никогда не смог оставить что-то снаружи, потому что был бы слишком обеспокоен, что кто-то может взять это. Круто, что Зико не беспокоится об этом».

Зико объяснил: «Я пытался оставлять вещи, которые мне нужно взять с собой в прихожей, но у меня там так много обуви, что я путался и не замечал то, что мне нужно взять с собой, когда спешил. Однако, если я кладу вещи за дверь, то когда открываю ее, она упирается в них, напоминая мне, что их нужно взять с собой».

Зико раскрыл свою необычную привычку

Со Чан Хун спросил, какие вещи он оставлял за дверью, и Зико ответил: «Например, реквизит, который мне нужен для съемки музыкального видео, аксессуары, подарки для знакомых и тому подобное». Кан Хо Дон спросил: «И они никогда не пропадали?» Зико ответил: «Никогда. Вы знаете, насколько безопасна наша страна».

Хичоль пошутил: «Попробуй дать свой адрес Ли Сан Мину, и твои вещи начнут исчезать с завтрашнего дня». Затем Зико заметил: «Если честно, в тот момент, когда я решил задать этот вопрос на шоу, я подумал, что должен отказаться от этой привычки».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News