Чон Се Ун поблагодарил Минхёка и Хёнвона из MONSTA X за их поддержку

3
832
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Се Ун поблагодарил Минхёка и Хёнвона из MONSTA X за их поддержку

Чон Се Ун поблагодарил Минхёка и Хёнвона из MONSTA X за их поддержку.

19 июля Чон Се Ун исполнил свою новую песню «Say Yes» на «Inkigayo», где его коллега по лейблу Минхёк в настоящее время является ведущим. В тот же день он воспользовался своим аккаунтом в Инста (запрещена в РФ), чтобы рассказать подписчикам, что Минхёк и Хёнвон нанесли ему визит за кулисы, выражая тем самым свою поддержку.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минхёк из MONSTA X станет ведущим нового радио-шоу на стриминговой платформе «Naver NOW»

Делясь несколькими фотографиями, которые он сделал с участниками MONSTA X, Чон Се Ун написал: «Спасибо Минхёку и Хёнвону из MONSTA X, которые поддержали меня в моем первом исполнении «Say Yes» на «Inkigayo»!»

Чон Се Ун поблагодарил Минхёка и Хёнвона из MONSTA X за их поддержкуЧон Се Ун поблагодарил Минхёка и Хёнвона из MONSTA X за их поддержкуЧон Се Ун поблагодарил Минхёка и Хёнвона из MONSTA X за их поддержкуЧон Се Ун поблагодарил Минхёка и Хёнвона из MONSTA X за их поддержку

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News