BTS выступят на музыкальном фестивале iHeartRadio 2020

19
3340
ИСТОЧНИКsoompi

BTS выступят на музыкальном фестивале iHeartRadio 2020

BTS присоединятся к линейке артистов для музыкального фестиваля iHeartRadio 2020, который в этом году пройдет онлайн.

Смотрите также: Объявлен состав артистов для музыкального проекта COOL Summer Project

В этом году фестиваль будет представлять собой двухдневный виртуальный мега-концерт, который состоится 18 и 19 сентября. Свои выступления представят BTS, Coldplay и Кейн Браун, а также появятся специальные гости – Халид, Кит Урбан, Migos, Майли Сайрус, Томас Ретт, Ашер и другие. Ведущим концерта будет Райан Сикрест.

iHeartRadio объявили, что на фестивале запланировано «уникальное сотрудничество и неожиданные выступления». Он будет проведен в прямом эфире из Лос-Анджелеса и Нашвилла и покажет закулисные истории артистов о том, как пандемия COVID-19 повлияла на их жизнь, семьи и индустрию.

У поклонников, которые будут смотреть концерт в прямом эфире, будет возможность появиться на видеостене фанатов во время выступления их любимцев, а также виртуально встретиться, поприветствовать и представить артистов.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News