Назначена дата первого судебного разбирательства по делу об азартных играх Ян Хён Сока

32
2103
ИСТОЧНИКallkpop

Назначена дата первого судебного разбирательства по делу об азартных играх Ян Хён Сока

Ян Хён Сок, бывший глава YG Entertainment, был обвинен в участии в азартных игр за рубежом. Он предстанет перед судом 14 августа, когда состоится первое судебное разбирательство по этому вопросу.

Смотрите также: FNC Entertainment опровергли слухи о Сольхён из AOA

По сообщению StarNews, 9-й отдел уголовных дел Сеульского западного окружного суда вызвал четырех человек, в том числе Ян Хён Сока, на официальное слушание 16 июля, а дата судебного разбирательства по поводу обвинений в азартных играх за рубежом была назначена на 14 августа.

В мае прокуроры подали иск об упрощенном приговоре. Это процедура, при которой прокурор просит суд издать краткое распоряжение на основании письменных заявлений в ходе слушания, без отдельного судебного разбирательства. Это обвинительное заключение применяется к любому делу, которое может повлечь за собой штрафы. Однако оно может быть передано в официальный суд, если одна из сторон или суд возражают против рассмотрения дела.

Сообщается, что Ян Хён Сок семь раз ездил в Лас-Вегас с 16 июля 2015 года по 28 января 2019 года с пятью знакомыми и делал ставки на сумму в 335 460 долларов. Он также был обвинен в том, что занимал деньги на игру в долларах, а затем возвращал их в вонах, что является нарушением Закона об операциях с иностранной валютой. Однако прокурор не предъявил ему обвинения в нарушении Закона об операциях с иностранной валютой, а только основные обвинения в азартных играх.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News