Brand New Music рассказали о судебных исках против хейтеров и распространителей клеветы

0
340
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Brand New Music рассказали о судебных исках против хейтеров и распространителей клеветы

10 августа Brand New Music поделились заявлением, чтобы проинформировать фанатов о юридических действиях, которые агентство принимает для защиты своих артистов.

В заявлении говорится:

“Мы делимся обновленной информацией о текущей ситуации в отношении жалоб, которые мы подали с помощью юридической фирмы Ahnpark, в отношении злонамеренных действий, таких как личные нападения и оскорбления в отношении наших артистов.

Прокуратура провела расследование, по итогам которого прокурор признал жалобы на подозреваемых и наложил на них штраф.

В будущем мы продолжим принимать серьезные юридические меры против всех злонамеренных действий, нарушающих права наших артистов.

Мы продолжим делиться новостями по данной ситуации до её разрешения. Мы просим фанатов о сотрудничестве. Спасибо”.

В марте агентство Brand New Music опубликовало последнюю информацию о жалобах, поданных в декабре 2019 года на злонамеренные комментарии и слухи о своих артистах.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News