Легендарные выступления айдол-групп по мнению нетизенов

10
13109
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Легендарные выступления айдол-групп по мнению нетизенов

K-Pop айдолы известны своим талантом к вокалу и танцам, и когда их талант сочетается с идеальным концептом, рождаются легендарные выступления, которые запечатлеваются в памяти как фанатов, так и пользователей сети.

Смотрите также: Сынгван порадует фанатов своим присутствием на предстоящем «SEVENTEEN in CARAT LAND»

Один из самых любимых многими концептов – традиционный корейский стиль. Айдол-группы, которые выступали с этой тематикой, получили массу комплиментов и восторженных отзывов от своих коллег и фанатов.

Ниже представлены три легендарных, по мнению нетизенов, номера без ранжирования.

VIXX MBC Musical Festival 2017

Oh My Girl – Queendom (2019)

BTS Melon Music Awards 2018

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News