MCND стали группой с наибольшим количеством подписчиков на Spotify среди дебютировавших в 2020

6
777
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

MCND стали группой с наибольшим количеством подписчиков на Spotify среди дебютировавших в 2020

Новички MCND стали группой с самой большой фанбазой на Spotify среди дебютировавших в первой половине 2020 года.

Смотрите также: Организаторы фестиваля OVERPASS представили состав международных исполнителей

По данным Spotify, у парней из MCND наибольшее количество подписчиков на музыкальном стриминговом сервисе среди новичков, дебютировавших в первой половине 2020 года. Группа собрала 155,000 фолловеров с момента своего дебюта до конца июля.

MCND дебютировали в феврале этого года с альбомом “Into The Ice Age” и с тех пор привлекают внимание не только международных фанатов, но и международных СМИ. Сейчас ребята готовятся к релизу нового альбома под названием “Earth Age”, релиз которого в онлайн формате запланирован на 20 августа, а в оффлайн – 24 августа.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News