Состоялась пресс-конференция нового фильма “Зов Победы”

0
1456

Состоялась пресс-конференция нового фильма "Зов Победы"

В Сеуле состоялась пресс-конференция нового фантастического фильма “Зов Победы”, на которой присутствовал основной актёрский состав проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главным героем фильма «Зов Победы»

Действие научно-фантастического блокбастера о космосе разворачивается в 2092 году и рассказывает о команде сборщика космического мусора под названием «Победа». Им управляет взбалмошный пилот Тэо (Сон Джун Ки), которому всегда нужны деньги, а руководит командой суровая Чан Сончан (Ким Тэ Ри). Когда они обнаруживают робота-гуманоида по имени Дороти, который, как известно, является оружием массового уничтожения, то становятся участниками рискованной коммерческой сделки.

Во время пресс-конференции ведущая актриса заявила: «Съемки перед голубы экраном были довольно сложной задачей. Нужно было постоянно представлять, где я нахожусь, перед тем, как погружаться в роль. Поэтому я сосредоточилась на практике. Я с нетерпением жду результат и встречи с публикой”.

Сон Джун Ки: “Я тоже с нетерпением жду встречи со зрителями. Режиссёр Чо (Чо Сон Хи) готовится к этому проекту более 10 лет, подготовил все детали. Мне нужно было просто адаптироваться к съёмкам”.

Состоялась пресс-конференция нового фильма "Зов Победы"

Режиссёр ответил на вопрос, чем фильм отличается от любого другого в этом жанре: “Герои нашего фильма отличаются от голливудских, которые облачены в сверхмощные костюмы. Это обычные люди с корейским менталитетом, которые перемещаются на космических кораблях”.

Премьера фильма состоится 23 сентября.

Состоялась пресс-конференция нового фильма "Зов Победы"

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News