Вэнди возвращается к групповой деятельности Red Velvet

3
1263
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Вэнди возвращается к групповой деятельности Red Velvet

19 августа были опубликованы тизеры Red Velvet к каверу Боа “Milky Way”, и фанаты были вне себя от радости, увидев Вэнди на фото, поскольку она находилась на лечении и восстановлении после травмы с декабря прошлого года.

Смотрите также: Ким Санхёк (Click B) официально разведен

В этот же день источник из SM Entertainment подтвердил возвращение девушки к групповому промоушену, заявив: “Она чувствует себя значительно лучше и начнет участвовать в мероприятиях Red Velvet, не требующих сильных нагрузок”.

Кавер Red Velvet на песню “Milky Way” выйдет 21 августа в 18:00 KST в рамках проекта “Our Beloved BoA”, посвященного 20-летию дебюта Боа.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News