Ли Чон Джэ раскрыл причину того, почему Ю Джэ Сок нёс его на спине

0
1922
ИСТОЧНИКAllkpop

Ли Чон Джэ раскрыл причину того, почему Ю Джэ Сок нёс его на спине

12 августа в эфире «Cultwo Show» в качестве гостей выступили коллеги по фильму «Избави нас от лукавого»: Ли Чон Джэ и Пак Чон Мин. Один из слушателей дозвонился и рассказал: “Как-то раз я видел Ли Чон Джэ пьяным, которого на спине нёс Ю Джэ Сок. Он был немного растрёпанным, но всё равно выглядел круто». Актёр признался, что они с Ю Джэ Соком слишком близки, чтобы заботиться друг о друге.”

Ли Чон Джэ также обсудил свои трюки для предстоящего фильма, заявив: «Я снимал большинство боевых сцен без каскадёра, как и Пак Чон Мин. Мы много репетировали с целой командой, чтобы уменьшить число несчастных случаев. Все очень ответственно подошли к работе. Если бы мы захотели сымпровизировать, то могли попасть в аварию, поэтому мы старались как можно точнее соответствовать нашим движениям».

Он добавил: “Но я всё же получил серьёзную травму. У меня повреждена вращательная манжета плеча” (группа из четырёх мышц и их сухожилий, расположенных в глубине вокруг плечевого сустава, служащих для вращения плечевой кости).

Премьера фильма «Избави нас от лукавого» состоялась 5 августа.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News