Интервью BTS: причины песни на английском и трудности во время пандемии

10
4719
ИСТОЧНИКallkpop

Интервью BTS: причины песни на английском и трудности во время пандемииНедавно BTS дали интервью новостному порталу USA TODAY и рассказали о причинах создания сингла на английском языке, а также о проблемах, с которыми им пришлось столкнуться во время пандемии COVID19.

Смотрите также: BTS получили более 30 миллионов просмотров их первого тизера для «Dynamite» всего за первые 24-часовые

В интервью, которое они дали USA TODAY, группа заявила, что самая сложная часть в создании “Dynamite” – это выйти из своей зоны комфорта, когда они “нарушают” границы – исполняют песню не на родном языке.

Чонгук пояснил: «Это было скорее интересно, чем сложно. Это было интересное испытание», а RM заявил, что этот проект был «увлекательно трудным» испытанием.

Ранее группа заявляла, что не планирует петь полностью на английском языке, потому что не хотят изменять своим предпочтениям. Однако все меняется точно так же, как весь мир: никто не ожидал пандемии коронавируса.

BTS заявили, что хотят сделать что-то хорошее для всех во всем мире, поскольку все мы сталкиваемся с трудностями. RM заявил: «Кто бы мог подумать об этой пандемии? Никаких встреч, никаких караоке или концертов. Мы не можем даже гулять по парку. Поэтому мы никогда не думали полностью спеть эту песню на английском языке. Мысль пришла к нам просто во время процесса создания нашего альбома».

Фандом BTS охватывает практически весь мир, так как у них есть поклонники почти везде. Теперь фанаты смогут насладиться музыкой группы не только песнями на корейском или японском языках, но и английской песней “Dynamite” 21 августа.

Участники также рассказали о том, как они справляются с этой пандемией, поскольку все их концерты были отменены.

Джей-Хоуп заявил: «Я думал о том, что заставит меня действовать, когда мы окажемся в этой неизбежной ситуации. Я пришел к выводу, что музыка и танцы всегда мотивируют меня, поэтому я пытался слушать музыку, писать музыку и танцевать».

BTS хотели бы показать всем своим фанатам, что в это трудное время они не одни.

Они заявили: «Мы думаем, что нам пора собраться вместе, поддержать друг друга и вместе преодолеть эти трудности».

Интервью полностью вы можете посмотреть ниже.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News