Шин Се Гён приняла участие в фотосессии и интервью для журнала Elle

1
601
ИСТОЧНИКsoompi

Шин Се Гён приняла участие в фотосессии и интервью для журнала Elle

Шин Се Гён недавно приняла участие в фотосессии и интервью для журнала Elle.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минхён из NU’EST рассказал читателям 1st Look о своей вере в себя

В интервью актриса рассказала о своем личном YouTube-канале и поделилась некоторыми размышлениями о своей карьере. О своём достижении в 1 миллион подписчиков на канале, она сказала: “Я чувствую себя так же, как и раньше. Я думаю об этом, как о драгоценной и редкой вещи, а не о своих чувствах по этому поводу. Я получила очень много поздравлений”.

Она добавила: “Я открыла канал, потому что хотела показать себя именно такой, какая я есть. Думаю, что осуществила свою мечту – искренне общаться с людьми с помощью YouTube”.

Син Се Гён поделилась своими мыслями: “Я пытаюсь жить проще. Думаю, что персонажи, которых я играла в дорамах и фильмах, были персонажами, на которых я хотела быть похожей. Сильные и прямолинейные женщины”. Она добавила, что девиз её жизни – жить, не причиняя вреда другим.

О своем персонаже в дораме JTBC “Продолжение”, она сказала: “Мне нравится, как эта героиня создает вокруг себя некое теплую атмосферу, показывая шрамы каждого персонажа, делая их понятными”.

Посмотрите видео о том, как актриса отметила 1 миллион подписчиков!

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News