BTS рассказали о сингле “Dynamite” и новом альбоме, а также о пожертвовании для Black Lives Matter

3
3165
ИСТОЧНИКsoompi

BTS рассказали о сингле "Dynamite" и новом альбоме, а также о пожертвовании для Black Lives Matter

BTS вернулись на The Today Show (NBC), чтобы рассказать о своем хите «Dynamite». Эпизод с участием группы вышел 24 августа.

Смотрите также: Участники шоу The Sixth Sense поделились своими мыслями о командной работе

На вопрос, почему они впервые решили выпустить полностью англоязычный трек, RM сказал: «Когда мы впервые послушали демо, нам просто понравилось, как было, поэтому мы подумали: «Почему бы не оставить так?» Так что мы просто сохранили демо и записали песню. Для нас это тоже стало новым вызовом». Ви добавил: «Я надеюсь, что поклонники почерпнут много энергии из этой новой песни».

В последний раз группа появлялась на The Today Show в феврале, после выхода альбома «Map of the Soul: 7». Тогда огромная толпа фанатов пришла посмотреть, как BTS дают интервью. Когда у участников группы спросили, что они думают, когда оглядываются на то время, Шуга сказал: «Мы скучаем по этому времени – нам было весело. И мы хотели бы вскоре вернуться и сделать это снова».

The Today Show рассказало о том, что во время пандемии COVID-19 BTS пришлось отложить свой мировой тур и дистанцироваться от зрителей, проводя трансляции для фанатов в прямом эфире, и о том, что группа работает над новым альбомом.

«Я думаю, что для нас это тоже был процесс восстановления, – сказал Чимин. – Но работа над альбомом заставила нас понять, что есть что-то, что мы можем сделать». RM сказал: «Альбом будет новым и свежим, и он также будет немного отличаться от сингла «Dynamite». Это все, что я могу сказать».

Недавно BTS и их агентство Big Hit Entertainment пожертвовали движению Black Lives Matter один миллион долларов, и фанаты пожертвовали такую же сумму. Шуга сказал: «Мы просто хотим, чтобы мир стал лучше. Мы не считаем, что совершаем великие дела. Но мы действительно благодарны за то, что многие люди, глядя на наши действия, принимают меры и со своей стороны».

Участники группы также рассказали о том, как сильно они хотят снова увидеть своих фанатов, а RM добавил: «Мы очень по ним скучаем».

Напомним, что BTS впервые выступят с «Dynamite» на 2020 MTV Video Music Awards 30 августа.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News