Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Элис»

0
915
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Элис»

25 августа состоялась пресс-конференция новой дорамы SBS «Элис».

Смотрите также: Ким Хи Сон рассказала о своей роли в новой дораме «Элис»

Дорама «Элис» рассказывает о безэмоциональном детективе Пак Чжингёме (Джу Вон), который узнает о путешественниках во времени, перемещающихся с помощью некого устройства «Элис». В процессе расследования он встречает гениального физика Юн Тэи (Ким Хи Сон), которая похожа на его давно умершую мать.

Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Элис»

Ким Хи Сон, которая играет двойную роль в сериале, сказала: “У меня были некоторые опасения по поводу роли матери героя Чжу Вона, но я знала, как изобразить материнскую привязанность. Труднее всего было сыграть гениального физика. Мне пришлось естественно произносить физические термины. Поначалу реплики были жесткими, но мне было весело сниматься. Пак СонЁн прожила тяжелую жизнь, потому что она воспитывала своего ребенка одна. Юн ТэИ – эгоистичный персонаж, которая умна с самого рождения. Я думаю, что у всех есть эгоистичные стороны, и есть сходство между материнской любовью Пак СонЁн и эгоизмом Юн ТэИ”.

Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Элис»

Джу Вон, для которого это первый проект после армии, сказал: “Я выбрал этот проект, потому что он казался наиболее интересным, мне понравился персонаж, и у меня были хорошие отношения с режиссером. Очень хочется поскорее показать зрителям результат. Мне приходилось изображать много еле уловимых эмоций, поэтому режиссер много внимания уделял моему лицу. С возрастом моей герой становится более гибким, с ним легче работать, и он лучше понимает эмоции благодаря окружающим его людям. Я много думал о том, насколько сильно этот персонаж может выражать эмоции”.

Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Элис»

Ким Хи Сон поделилась своими опасениями из-за боевых сцен в сериале: “Я вообще не знакома с боевиками, но когда я наблюдала за собой на мониторе, это было так круто. Я стала более амбициозной в отношении своих сцен». Джу Вон добавил: «Она из тех, кто преуспевает, хотя говорит, что не может что-то сделать. В сериале много боевых сцен. Часто посреди чрезвычайно эмоциональных сцен происходило что-то внезапное, так что это было сложно”.

Режиссёр Пэк Су Чан сказал: “Вы можете подумать, что сниматься в научно-фантастической дораме было сложно, но «Элис» на самом деле – история о семье и любви. Актеры и съемочная группа знали, что в центре внимания этой дорамы были «люди». Это не сложная и не трудная история”.

Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Элис»Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Элис»Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Элис»

Также создатели проекта опубликовали закадровые снимки боевых сцен при участии главной героини:

Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Элис»

Премьера дорамы запланирована на 28 августа в 22:00 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News