Концерт BTS, запланированный на октябрь, может не состояться

4
4529
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Концерт BTS, запланированный на октябрь, может не состояться

27 августа Big Hit Entertainment представили заявление, касающееся предстоящего концерта BTS “BTS MAP OF THE SOUL ON:E”, который должен состояться 10-11 октября. По словам лейбла, мероприятие может быть перенесено из-за повторной вспышки COVID-19.

Смотрите также: Дело Сылона (2AM) направлено в прокуратуру

Big Hit сообщили: “Офлайн-концерт запланирован на 10 и 11 октября, однако в последнее время наблюдается всплеск случаев заражения COVID-19, поэтому в отношении мероприятия возникла неопределенность. С этого момента мы будем внимательно следить за ситуацией”.

Что касается онлайн-трансляции концерта, компания заявила: “Подробности о трансляции мы сообщим отдельно”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News