BTS попали в топ-10 чарта Великобритании и Германии

5
2041
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS попали в топ-10 чарта Великобритании и Германии

28 августа по местному времени UK Charts объявили, что новый англоязычный трек BTS дебютировал в чарте синглов на третьем месте. На сегодняшний день это самая высокая позиция для группы, а “Dynamite” стала первой песней, попавшей в топ-10. Предыдущий рекорд группы – тринадцатое место, которое BTS заняли с “Boy With Luv” в апреле 2019.

Смотрите также: Самые упоминаемые вижуалы среди девушек-айдолов

Что касается немецкого Offizielle Deutsche Charts, BTS в чарте заняли восьмое место. Это первый раз, когда сингл группы вошел в десятку лучших в Германии, поскольку их предыдущий трек “ON” занял тридцать шестую позицию.

Великобритания и Германия – два из пяти крупнейших музыкальных рынков мира. Результаты “Dynamite” за первую неделю в остальных трех странах (США, Япония и Франция) еще не объявлены.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News