Тэён (Girls’ Generation) рассказала о своем чувстве беспомощности из-за невозможности выйти на сцену

4
1571
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тэён (Girls' Generation) рассказала о своем чувстве беспомощности из-за невозможности выйти на сцену

Тэён из Girls’ Generation на днях провела трансляцию в Инста (запрещена в РФ), во время которой заявила, что чувствует себя безработной из-за бездействия во время пандемии коронавируса.

Смотрите также: Ким Хён Джун помог спасти жизнь человеку

Одной из тем для беседы во время трансляции стала проблема продолжающейся пандемии, и Тэён рассказала о своем опыте социального дистанцирования в этот период: “Я запустила трансляцию для тех, кто старается оставаться дома и держаться подальше от других. Думаю, все мы сейчас чувствуем одно и то же. Всем, вероятней всего, скучно, мы чувствуем беспомощность. Даже без коронавируса, это одинокий мир”.

“Мне грустно, потому что возможностей встретиться с вами становится все меньше и меньше. Мне, как домоседу, должно было бы хорошо сидеть дома, но я хочу петь и выступать. Таких возможностей почти не осталось. Когда кажется, что пандемия наконец скоро закончится, становится только хуже, и это вселяет в меня чувство пустоты”.

Тэён призналась, что из-за этого она чувствует себя безработной: “Не только я, все, у кого есть работа, испытывают чувство утраты, тщетности и пустоты. Мне кажется, будто я потеряла работу, из-за того, что я не могу выступать. Я почти плачу”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News