Ким Хён Джун помог спасти жизнь человеку

125
6210
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хён Джун помог спасти жизнь человеку

Благодаря своей реакции и навыкам оказания первой помощи актер Ким Хён Джун спас жизнь незнакомцу.

Смотрите также: Pledis откроют официальный магазин NU’EST на Weverse Shop

31 августа стало известно, что во время своего визита в ресторан на прошлой неделе айдол, ставший актером, оказал первую помощь потерявшему сознание шеф-повару.

Судя по записям с камер видеонаблюдения, Ким Хён Джун увидел упавшего в обморок шеф-повара и немедленно направился к нему, чтобы поддержать голову и освободить дыхательные пути, попросив попутно вызвать скорую помощь. Актер оставался рядом с мужчиной до приезда неотложки, помогая ему прийти в сознание. После того как приехали медицинские работники, он помог им переместить шеф-повара в машину и подробно рассказал о произошедшем.

Узнав, что человеком, оказавшим первую помощь, оказался Ким Хён Джун, владелец ресторана сообщил о поступке СМИ и выразил свою благодарность.

Представитель агентства Ким Хён Джуна подтвердил, что на кадрах с камер видеонаблюдения действительно актер, добавив: “Он сделал только то, что должен был”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News