Девушка-танцор из известной брейк-данс команды Jinjo Crew объявила о сексуальном насилии со стороны двух мужчин-участников

4
4450
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Девушка-танцор из известной брейк-данс команды Jinjo Crew объявила о сексуальном насилии со стороны двух мужчин-участников

Ким Хён Джун — лидер всемирно известной брейк-данс группы Jinjo Crew разместил письмо с извинениями, поделившись исключением из группы двух участников за сексуальное и моральное насилие над бывшей танцовщицей коллектива, которую обозначил как “A”.

Jinjo Crew были основаны в 2001 году и с тех пор добились многочисленных наград, утвердив за собой звание всемирно известного брейк-данс коллектива. В 2021 году они выиграли “the Battle of the Year”, в 2022 году появились на шоу JTBC “Showdown”.

Смотрите также: Чон Хёсон объяснила недопонимание насчёт её якобы веганской диеты

Лидер команды раскрыл, что их бывшая участница “A” заявила о сексуальном насилии, произошедшем 30 ноября 2019 года, со стороны некого “B”. А 5 февраля 2022 года вновь была принуждена к половому акту с другим участником группы — “C”. После её просьб “B” был исключен из коллектива 27 августа, а “C” 29 августа.

Ким Хён Джун подробно объяснил процесс удаления из группы участников. Танцор поделился, что “B” был немедленно исключен сразу после предъявления к нему обвинений и вопрос был улажен без прочих сложностей. Однако в случае с “C”, команда решила выслушать мнение обеих сторон конфликта. И по решению остальных участников “C” также был исключен, хотя это заняло и некоторое время.

Ким Хён Джун в своём письме извинился перед “A” за промедление насчёт исключения “C”. И вместе с тем танцор отрицал обвинения “A” в защите участников и заявление девушки о других надругательствах, произошедших во время переговоров. Ким также объявил о временном прекращении активности группы. Иные сплетни, по его словам, будут пресекаться в соответствии с правовыми мерами. Ким Хён Джун добавил, что против “C” будет выдвинут судебный иск за очернение репутации коллектива, если в ходе расследования будет доказана его виновность.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News