Концерты CNBLUE в ознаменование релиза дебютного сингла собрали 14000 японских поклонников

0
59

Южнокорейский бойзбэнд CNBLUE провел концерт в честь выпуска альбома на сцене открытого театра Yomiuri Land в Японии! На мероприятии было около 14 000 зрителей, что стало просто исключительным результатом для ребят, которые только дебютировали там!

Концерты CNBLUE в ознаменование релиза дебютного сингла собрали 14000 японских поклонников

CNBLUE выпустили дебютный сингл “In My Head” 19 октября этого года. А уже 23 октября ребята выступили с концертом на сцене Yomiuri Land.

Примечателен тот факт, что попасть на этот концерт могли не все. Зрители выбирались путем лотерейного розыгрыша среди всех тех, кто приобрел сингл группы. Парни дали 4 концерта в течение двух дней. 22 октября, в субботу, два концерта прошли в японской Осаке. В целом же, в течение двух дней выступления ребят пришли посмотреть около 14 000 наиболее удачливых фанатов.

Концерты CNBLUE в ознаменование релиза дебютного сингла собрали 14000 японских поклонников

Концерт начался композицией “Man in Front of the Mirror”. Ен Хва (вокал и гитара) поприветствовал зрителей:  “Наконец-то у нас состоялся настоящий дебют, и это все благодаря вам! Мы приглашаем вас послушать наши новые песни!”  Затем ребята впервые исполнили треки “Mr.KIA (Know It All)” и “Rain of Blessing“, вошедшие в их нынешний дебютный сингл.

“Mr.KIA (Know It All)” – немного “холодный” трек, написанный самим Ен Хва. Rain of Blessing” – лирическая баллада, написанная Чжон Хеном (гитара и вокал).

После этих песен зрители стали заметно разогреваться. Стоило же первым аккордам долгожданного сингла “In My Head” зазвучать в воздухе, как одобрительные крики поклонников достигли предела, а в осеннее японское небо взмыли подхваченные фанатами слова припева.

После окончания концерта (а всего CNBLUE исполнили 6 композиций, из которых 3 – из дебютного сингла “In My Head”), поклонники смогли немного пообщаться с ребятами. В ходе этого ток-шоу зрители увидели настоящих CNBLUE и узнали о том, с чего начиналась музыкальная жизнь для каждого из участников до их вступления в группу. Вот какие ответы ребят  услышали фанаты:

Чжон Син (басс): MR.BIG;  Чжон Хен (гитара и вокал): Eric Clapton;  Ен Хва (вокал и гитара): BON JOVI;  Мин Хек (ударные): Maroon 5. Думается, что личность каждого из этих четверых парней можно увидеть в их музыкальных предпочтениях.

Когда ведущий решил узнать мнение парней относительно их масштабного японского дебюта, каждый из них ответил:

Чжон Син: Я просто переполнен эмоциями“. Чжон Хен: “Я думаю, что если мы будем продолжать работать в том же направлении, в котором работали по настоящий день, то в будущем мы станем группой, которая сможет по-настоящему отвечать поклонникам своей музыкой“. Ен Хва:Мы будем стараться из всех сил! Благодарим за вашу поддержку и просим вас продолжать поддерживать нас и в  дальнейшем!Мин Хек: “Этот день – новая веха в нашей истории, пролог к чему-то большему. Мы приложим все наши усилия!”

Слова участников CNBLUE не оставили фанатов равнодушными.  Завершила же это мероприятие лотерея, призами в которой были постеры группы с автографами каждого из участников.  В заключение можем лишь сказать, что ребята постарались на славу, и концерты CNBLUE в Японии удались.

Трек-лист песен, исполненных на концерте:

1. Man in front of the Mirror
2. Coward
3. Illusion
4. Mr.KIA(Know It All)
5. Rain of Blessing
6. In My Head

(encore)
1. Try again, Smile again

maylee @YesAsia.ru

©cnbluestorm / mfound.jp

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News