Фильм “Химизу”

0
65

Фильм “Химизу”

 

Фильм “Химизу”Жанр : драма, боевик
Фильм “Химизу”Мангака: Фуруя Минору
Фильм “Химизу”Режиссер: Соно Сён
Фильм “Химизу”В ролях : Юрико Йошитака, Мегуми Кагуразака, Анне Сузуки, Сометани Шота, Никайдо Фуми
Фильм “Химизу”Продолжительность : 119 мин.

В своей работе, мангака Фуруя Минору попытался показать темноту в сердце человека, и эта попатка очень понравилась любителям манги.

Фильм повествует о двух подростках, которые, переживая мрачное существование в период после великой природной катастрофы в Японии, начинают кампанию борьбы против неправомерного зла.

Сумида и его одноклассник Кейко являются 14-летними школьниками, влачащими мрачное существование, поскольку их родители то и дело упоминают о том, что лучше им было не рождатся и призывают их к смерти. Проживающий в пострадавшем от цунами районе Японии в мае 2011 года, Сумида часто спорит и ругается с отцом, покинутый матерью, он имеет тенденцию отклонять дружественные авансы других людей. В конце концов, он убивает отца, а потом, предполагая, что его жизнь разрушена, пытается улучшить общество, убивая “плохих” людей. Хотя и не сразу, но постепенно он осознает, что сам стал символом насилия  и в конце фильма пытается вырваться из порочного круга.

“Хиизу” выйдет на экраны Японии 14 января 2012 года.

[vsw id=”Ga7Z1fnzLSw” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Следует отметить, что Шота Сометани и Фуми Никайдо, сыгравшие главные роли в фильме «Химизу», получили приз Марчелло Мастрояни, который вручается молодым перспективным дебютантам на Венецианском кинофестивале.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / eiga.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News