Положение BTS и BLACKPINK в чарте Billboard “Hot 100”

12
10208
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Положение BTS и BLACKPINK в чарте Billboard "Hot 100"

Billboard представили обновленную информацию по чарту “Hot 100”, в котором BLACKPINK и BTS показывают неплохие результаты.

Смотрите также: Бада стала матерью

На прошлой неделе BTS стали первой корейской группой, которая заняла первое место в популярном чарте Billboard “Hot 100”, с англоязычным синглом “Dynamite”. В этот чарт входят самые популярные в США песни всех жанров на основе данных о стриминге, радио-трансляциях и продажах. 8 сентября Billboard объявили, что “Dynamite” продолжает удерживать лидерство в “Hot 100”, что стало для группы очередным рекордом.

Что касается BLACKPINK, девушки заняли тринадцатое место с треком “Ice Cream”. Это новое достижение для группы, поскольку ранее самая высокая позиция, занимаемая в “Hot 100”, – тридцать третья с песней “How You Like That”.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News