АйЮ исполнила 60 песен во время 14-часовой записи специального мини-концерта для шоу “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook”

4
1312
ИСТОЧНИКallkpop

АйЮ исполнила 60 песен во время 14-часовой записи специального мини-концерта для шоу "Yoo Hee Yeol's Sketchbook"

На этой неделе трансляция шоу канала KBS2 “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook” будет особенной, в ней будет представлен мини-концерт с единственным приглашённым гостем – АйЮ!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонник EXO доказал, что слухи о том, что Бэкхён встречается со стримером, ложь

Еще 15 сентября АйЮ была замечена на записи шоу “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook” примерно в 9 утра по корейскому времени. Теперь инсайдеры предоставили информацию, что запись шоу длилась в общей сложности около 14 часов и закончилась примерно в 23:00 того же дня.

На этой неделе “Мини-концерт АйЮ” в шоу “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook” отмечает 12-летие АйЮ с момента её дебюта. Певица подготовила 13 уникальных выступлений с песнями, которые она исполняла довольно редко, начиная с “BBIBBI” и заканчивая “Blueming”, “Eight” и т.д.

Согласно инсайдерским сообщениям, запись мини-концерта для “Sketchbook” началась рано утром с серии “технических репетиций”. Затем последовали “сухие репетиции”, затем ещё одна серия “репетиций на камеру” и, наконец, основная запись. На протяжении каждой из этих репетиций и основных записей, говорят, что АйЮ спела в общей сложности 60 песен. Незадолго до 11 вечера (KST) в этот день АйЮ в последний раз исполнила свою заключительную песню “Good Day”, исполнив свою фирменную высокую ноту так идеально, что некоторые сотрудники даже прослезились, став свидетелями настойчивости и выносливости артистки.

Хотите увидеть конечный результат 14-часовой записи АйЮ? Тогда не забудьте про шоу на KBS2 “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook” в эти выходные, 18 сентября, которое выйдет в эфир как раз в день 12-й годовщины с дебюта АйЮ!

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News