Джису и Розе из BLACKPINK в превью шоу Amazing Saturday

2
2397
ИСТОЧНИКsoompi
Джису и Розе из BLACKPINK в превью шоу Amazing Saturday

Джису и Розе из BLACKPINK станут гостями следующего выпуска ​​шоу Amazing Saturday (tvN), который выйдет в эфир 10 октября в 19:40 по корейскому времени.

Смотрите также: 13-й клип BTS набрал 350 миллионов просмотров

Поскольку Джису и Розе уже появлялись в сегменте «Do Re Mi Market» раньше, участники шоу приветствовали их снова как «семью». В превью ведущий Boom спросил у девушек, есть ли у них какие-либо советы и рекомендации, как добиться успеха в миссиях.

Джису сказала: «Я думаю, что Amazing Saturday о том, чтобы получить экранное время (она имеет в виду «приз» победителя в виде личного экранного времени в кадре). Я должна отличиться и «списать» у окружающих меня людей, которых легко обмануть»Джису, которая сидит рядом с Nucksal и Ким Дон Хёном, пошутила: «Думаю, я выбрала хорошее местечко сегодня».

Розе, которая выросла в Новой Зеландии и Австралии, сказала: «Я думаю, что если попадутся тексты на английском языке, я смогу их понять». Она добавила: «Я думаю, что отношение меняется, когда ты голоден»

В одной из миссий попалась песня с большим количеством английского текста, и участники шоу пошутили, что у Розе все слова правильные, кроме английских.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News