TREASURE возглавили зарубежные музыкальные чарты

9
1455
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
TREASURE возглавили зарубежные музыкальные чарты

Число поклонников новой группы YG Entertainment, TREASURE, становится все больше и больше, что привело к тому, что парни начинают покорять музыкальные чарты за рубежом.

Смотрите также: BTS установили рекорд среди мужских K-Pop групп

4 октября стало известно, что TREASURE дебютировали на первой строчке ежемесячного чарта Rakuten Music в Японии. Группа также пользуется популярностью в Китае: мемберы собрали более 120 млн подписчиков на платформе QQ music.

Заглавный трек TREASURE “I Love You” также занял первое место в топ-100 музыкального чарта LINE в Японии вскоре после релиза сингл-альбома. Он оставался на вершине основных чартов, включая iTunes.

Несмотря на успех за рубежом, TREASURE не смогли добиться такого же внимания со стороны корейских слушателей, в связи с чем треки не попали в топ основных чартов.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News