TREASURE назначены амбассадорами бренда Crocs

2
258
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
TREASURE назначены амбассадорами бренда Crocs

13 апреля бренд Crocs объявил о том, что TREASURE были выбраны в качестве их глобальных амбассадоров. Кроме того, бренд объявил о запуске глобальной кампании «TREASURE x CROCS» с участием мужской группы.

В рамках глобальной кампании под названием «Come As You Are™» с 2024 по 2025 год будут проводиться различные мероприятия, в том числе создание рекламного контента, офлайн-мероприятия и ивенты с фотокарточками для фанатов. Предстоящая кампания воплотит фирменный стиль Crocs, направленный на раскрытие истинной сущности и выражение своей индивидуальности.

Смотрите также: Рейтинг репутации мужских групп за апрель 2024 года

TREASURE дебютировали под крылом агентства YG Entertainment в 2020 году, представив сингл «Boy», который быстро принес им популярность. Участники группы известны своим чувством стиля, и Crocs заявили, что специально выбрали их в качестве представителей бренда, поскольку их уникальная индивидуальность и свобода соответствовали идентичности Crocs. В прошлом участники не раз получали признание за свои модные образы.

TREASURE назначены амбассадорами бренда Crocs
TREASURE назначены амбассадорами бренда Crocs

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News