TREASURE возглавили чарты Billboard в Японии с альбомом «Reboot»

1
416
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
TREASURE возглавили чарты Billboard в Японии с альбомом «Reboot»

TREASURE возглавили чарты Billboard в Японии с альбомом, выпущенным в прошлом году.

7 марта агентство YG Entertainment сообщило, что второй полноформатный альбом группы «Reboot» поднялся на 1-е место в японских чартах Hot Albums и Top Album Sales на этой неделе.

Когда альбом «Reboot» был впервые выпущен в августе 2023 года, он также возглавил эти два чарта и удерживал свои позиции более 30 недель подряд.

Смотрите также: TREASURE вошли в лайн-ап премии «Asia Star Entertainer Awards 2024»

В чарте Billboard Japan Hot Albums учитываются самые популярные альбомы недели в Японии как по физическим, так и по цифровом продажам, тогда как в Top Album Sales учитываются только физические продажи.

Кроме того, третий японский мини-альбом группы «Reboot – JP Special Selection –», вышедший в феврале этого года, занял 3-е место в обоих чартах на этой неделе.

TREASURE возглавили чарты Billboard в Японии с альбомом «Reboot»

Группа TREASURE была сформирована в 2019 году в рамках программы прослушивания YG Entertainment «YG Treasure Box». Недавно они завершили свой второй японский тур под названием «2024 [Reboot] in Japan».

Они начнут свой второй азиатский тур «2024 Relay Tour [REBOOT]» в мае с концерта в Маниле, Филиппины.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News