Полный состав выступающих и ведущих на “Asia Song Festival 2020”

1
2091
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Полный состав выступающих и ведущих на "Asia Song Festival 2020"

Организаторы предстоящего “Asia Song Festival 2020” представили окончательный лайн-ап выступающих артистов и объявили ведущих мероприятия.

Смотрите также: Пак Джин Ён планирует создание двух новых групп

Еын из CLC и Доён из NCT откроют “Asia Song Festival 2020” в качестве ведущих. Среди корейских приглашенных звезд, которые порадуют фанатов своими выступлениями, – Кан Даниэль, GFriend, THE BOYZ, Айрин и Сыльги из Red Velvet, MOMOLAND, iKON, ATEEZ, Юа, Мунбин и Санха из ASTRO, Secret Number, EVERGLOW, AB6IX, ONEUS, WEi, UNVS и Ха Сонун. На мероприятии также появятся AKB48 (Япония), S.K.Y (Китай), Project K (Мьянма), Milli (Таиланд), When Chai Met Toast (Индонезия), Trong Hieu (Вьетнам).

Трансляция “Asia Song Festival 2020”, который состоится в Кёнджу, пройдет 10 октября в 20:00 KST на YouTube-канале The K-Pop.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News