Продажи нового альбома NCT превысили миллион копий

1
1277
ИСТОЧНИКsoompi
Продажи нового альбома NCT превысили миллион копий

Через неделю после выхода альбома «RESONANCE Pt.1» NCT получили титул продавца-миллионика и побили свой собственный рекорд.

Смотрите также: Бывший рэппер женской группы и сольная исполнительница показала другую грань своего таланта

После выхода альбома 12 октября в Южной Корее было продано 815 628 его копий в дополнение к 400 470 копиям, проданным за границей в таких странах, как Китай и США. Общее количество проданных копий достигло 1 216 098 (по состоянию на 18 октября).

На этот раз это достижение особенно важно для NCT, потому что их новый альбом быстрее других достиг самого высокого рекорда группы – более миллиона продаж за семь дней. В дополнение к тому факту, что было распродано все 1,1 млн копий альбома по предварительным заказам, было продано дополнительно 100 тысяч копий, что демонстрирует растущую популярность NCT.

Общий объем продаж второго полноформатного альбома NCT 127 в этом году составил более 1,4 миллиона копий. «Reload» NCT Dream разошелся тиражом около 670 000 копий, в то время как первый полноформатный альбом WayV 2019 года был продан тиражом около 280 000 копий. Общий объем продаж альбомов NCT с 2020 года превысил 3,6 миллиона копий, что указывает на растущее присутствие группы в музыкальной индустрии. Каждая группа NCT добилась значительных успехов, что свидетельствует об их потенциале дальнейшего развития как на внутреннем, так и на мировом рынках. 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News