Скончалась Цуно Маиса из Akai Koen, полиция расследует ее смерть как самоубийство

10
3089
Скончалась Цуно Маиса из Akai Koen, полиция расследует ее смерть как самоубийство

Цуно Маиса, гитарист, автор текстов и композитор японской рок-группы Akai Koen, скончалась в возрасте 29 лет в результате очевидного самоубийства.

Смотрите также: Nafla, Loopy, BLOO, Owen и Young West признались в употреблении марихуаны + заявление хип-хоп лейбла

Цуно Маису нашли в ее доме в районе Токио Сугинами 18 октября около 9 часов утра. Ее доставили в больницу, где врачи констатировали ее смерть. Основываясь на месте происшествия в ее доме, полиция расследует ее смерть как самоубийство.

Компания группы Sony Music Labels сообщила: «Участники группы и сотрудники не могут принять реальность этой внезапной печальной новости. В соответствии с пожеланиями семьи покойной ее похороны пройдут только в кругу родственников. Мы благодарим вас за вашу доброту при жизни Цуно Маисы и хотели бы выразить наши искренние соболезнования».

Akai Kouen – японская рок-группа из четырех человек, которая была образована в 2010 году и дебютировала в 2012 году. Цуно Маиса отвечала за написание и продюсирование песен для группы. Она также известна песнями, написанными для таких артистов, как SMAP («Joy!!») и Morning Musume. ’16 («Utakata Saturday Night!»). Новый сингл Akai Kouen под названием «Orange / pray» должен был выйти 25 ноября.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News