Кан Мин Хёк из CNBLUE подтвердил участие в новой драме с Ли Мин Ки и Наной

4
1845
ИСТОЧНИКsoompi.com
Кан Мин Хёк из CNBLUE подтвердил участие в новой драме с Ли Мин Ки и Наной

Кан Мин Хёк из CNBLUE вернётся на экран с ролью в новой дораме «О! Мастер» (буквальное название) на MBC.

Эта романтическая комедия расскажет о сценаристе дорам (Ли Мин Ки) и актрисе, специализирующейся на романтических комедиях (Нана).

Хотя писатель предпочитает ни с кем не встречаться, у актрисы просто не ладится с любовными отношениями.

История разворачивается, когда они оказываются в одном месте.
Сценарист Чо Джин Гук («Родственная душа», «Обреченная любить тебя») и режиссер Хён Соль Ип («Ты сводишь меня с ума!») Собрались вместе, чтобы поработать над сериалом.

Смотрите также: 10 запоминающихся нарядов звёзд на сеульской неделе моды

Кан Мин Хёк сыграет Ю Джина, внука самой известной семьи, занимающейся корейской косметикой. После обучения за границей во Франции он сам является директором косметического бренда, что делает его самым модным, молодым и привлекательным холостяком. Ожидается, что Кан Мин Хёк идеально справится с этим персонажем благодаря своей универсальности и красивой внешности.

Кан Мин Хёк уже подтвердил свой первый проект после возвращения из армии. От второстепенных ролей до главных ролей он неуклонно наращивает свой репертуар.

Дорама выйдет в эфир в марте будущего года.

Не пропустите и оставайтесь с нами.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News