Ли Мин Ки рассказал, почему выбрал дораму «Авария», и описал уникальность своего персонажа

4
348
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Мин Ки рассказал, почему выбрал дораму «Авария», и описал уникальность своего персонажа

Ли Мин Ки рассказал о предстоящей дораме ENA «Авария».

«Авария» – это комедийная дорама о следственной группе, которая занимается дорожно-транспортными преступлениями. Ли Мин Ки сыграет рационального индивидуалиста Ча Ён Хо, нового члена группы по расследованию дорожно-транспортных преступлений (TCI), окончившего KAIST. Квак Сон Ён исполнит роль Мин Со Хи, аса группы TCI, которая владеет боевыми искусствами и потрясающими навыками вождения, а также обладает проницательным умом и чутким сердцем.

Смотрите также: 7 корейских фильмов, которые стоит посмотреть любителям жанра криминал

Размышляя о том, почему он решил сняться в дораме «Авария», Ли Мин Ки сказал: «Казалось новым, что сюжет дорамы впервые вращается вокруг дорожно-транспортных преступлений». Относительно своего персонажа Ли Мин Ки поделился: «Ча Ён Хо едва ли похож на мачо или имеет склонность к героизму, которая обычно свойственна персонажам-детективам. Он не наказывает злодеев крутым и жестоким способом», что ярко контрастирует с предыдущим персонажем актёра из дорамы «За твоим прикосновением».

Ча Ён Хо рано закончил старшую школу и поступил на математический факультет KAIST с самыми высокими баллами. Однако перед тем, как пойти учиться в MIT, он внезапно становится детективом в группе TCI после работы страховым следователем.

Рассказывая о сильных сторонах своего персонажа, Ли Мин Ки отметил: «Как довольно умный член команды TCI, он будет решать дела совместно (с группой). Он вносит свой вклад в расследования, используя знания, полученные в KAIST, и опыт работы в качестве страхового следователя. Ча Ён Хо не является лидером, но у него есть своё определённое место (в группе). Самое большое очарование – это когда вся команда работает вместе и объединяет усилия».

Ли Мин Ки рассказал, почему выбрал дораму «Авария», и описал уникальность своего персонажа

Кроме того, Ли Мин Ки изобразил Ча Ён Хо уникальным детективом и подчеркнул его внешность аккуратным стилем с очками.

Актёр также упомянул, что события на дорогах станут ещё одной интересной особенностью этой дорамы, и попросил зрителей с нетерпением ждать экшн-сцен с участием Ча Ён Хо, в которых его персонажу может немного не хватать характера, но не очарования.

Ли Мин Ки выделил команду TCI как главную сильную сторону дорамы «Авария», сказав: «Все персонажи подобраны как кусочки пазла. Это удивительная комбинация. Вот почему, когда вся команда собиралась на съёмках, думаю, я улыбался гораздо чаще. Атмосфера на съёмочной площадке была просто замечательной».

В конце Ли Мин Ки выразил свою благодарность и поддержку всем тем, кто усердно трудится над дорожно-транспортными преступлениями, рассказав истории, основанные на реальных событиях.

Премьера дорамы «Авария» запланирована на 13 мая.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News