Ян Се Джон, Квак Сон Ён, Ким Гон У и другие уходят из Blossom Entertainment, чтобы присоединиться к новому агентству

0
814
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ян Се Джон, Квак Сон Ён, Ким Гон У и другие уходят из Blossom Entertainment, чтобы присоединиться к новому агентству

Ян Се Джон, Квак Сон Ён, Ким Гон У, Чон Мун Сон и Ким Мин Чоль покидают Blossom Entertainment.

По данным Blossom Entertainment на 31 октября, пять актёров переходят в недавно созданное агентство после завершения своих контрактов. Лейбл заявил: «Эта новая компания основана опытными сотрудниками, которые долгое время были частью нашего агентства, и мы намерены поддерживать с ними хорошие отношения для дальнейшего сотрудничества. Мы просим вас продолжить проявлять интерес к предстоящим проектам актёров и оказывать им поддержку».

Смотрите также: Пак Со Джун, по слухам, не будет участвовать в продвижении своего голливудского дебюта

Одновременный уход Ян Се Джона и Ким Гон У привлёк особое внимание, поскольку известно, что они являются близкими друзьями. Ян Се Джон исполнил главную роль в новой дораме Netflix «Ли Ду На!», а Ким Гон У известен своей ролью в популярной дораме Netflix «Слава». Квак Сон Ён снялась в сериале Disney+ «В движении», Чон Мун Сон активно участвует в ряде дорам и мюзиклов, а Ким Мин Чоль произвёл впечатление на зрителей в дораме TVING «Обязанности после школы».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News