Ким Го Ын, Пак Джи Хён и Ким Гон У сыграют в новой дораме от режиссёра “Любите ли вы Брамса?”

0
988
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Го Ын, Пак Джи Хён и Ким Гон У сыграют в новой дораме от режиссёра "Любите ли вы Брамса?"

Дорама Netflix Две женщины” (рабочее название) огласила актёрский состав.

18 января создатели сериала “Две женщины” подтвердили, что главные роли исполнят Ким Го Ын, Пак Джи Хён и Ким Гон У.

Смотрите также: Ким Го Ын присоединилась к Чон До Ён в переговорах о дораме, которую ранее покинули Сон Хе Гё и Хан Со Хи

Режиссёром дорамы выступит создатель работ “Любите ли вы Брамса?” и “Понимание любви“. Сериал “Две женщины” расскажет о Сан Ён и Ын Джун – двух подругах, которые любят и уважают друг друга, однако глубоко в душах питают зависть и злобу.

Ким Го Ын сыграет Рю Ын Джун, женщину, которая кажется простоватой, однако манит людей своей честностью.

Пак Джи Хён выступит в роли близкой подруги и соперницы Ын Джун по имени Чон Сан Ён.

Девушки познакомились в начальной школе. Сан Ён выросла в богатой семье и обладает невероятным талантом. Несмотря на то, что Ын Джун питает к Сан Ён и уважение, и зависть, они стали близкими подругами.

Ын Джун и Сан Ён прошли через множество ссор и перемирий в жизни. Ын Джун стала сценаристом, а Сан Ён избрала путь режиссёра. Когда Сан Ён обнаружила, что неизлечимо больна, она попросила Ын Джун поддержать ее в последние моменты, и подруги снова воссоединились. Дорама расскажет о рефлексии Ын Джун и Сан Ён по поводу прожитой жизни и их влиянии на судьбы друг друга.

Ким Гон У сыграет Ким Сан Хака, который учился в том же колледже, что Ын Джун и Сан Ён. Он искренне любит Ын Джун и является важным человеком для обеих женщин.

Ким Го Ын, Пак Джи Хён и Ким Гон У сыграют в новой дораме от режиссёра "Любите ли вы Брамса?"

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News